00161160 Кузнечное производство НП-ПРИНТ Действительный член Международной Гильдии Мастеров
О нас Новости
Члены МГМ Выставочная деятельность Музей "Русский Левша" Кузнечный салон Дерево Контакты Гостевая книга
Галерея редкостей
Главный интернет-парнер
 
 
 
 
 

Международная Гильдия Мастеров

Новости

25.11.2017    Река событий


    Очень насыщенная деловая программа Культурного Форума. Встречали почетных гостей и партнеров. Будем работать и делать интересные программы на федеральном уровне. Впрочем, к заключенному нами четырехстороннему соглашению о сотрудничестве и взаимодействии в области культуры и туризма между Кирилловским районом, внутригородским муниципальным образованием Красненькая речка (Санкт-Петербург), Кирилло-Белозерским музеем-заповедником и Союзом творческих деятелей «Международная Гильдия Мастеров» (Санкт-Петербург) готовы присоединиться несколько стран, а это уже международный культурный план с множеством открытий и событий. 
    22 ноября Татьяна Анатольевна Ковша, президент Союза "МГМ", стала настоящей деловой петербурженкой - лауреатом престижного конкурса. На Форуме малого предпринимательства «Объединение предпринимательских организаций «ДЕЛОВАЯ ПЕТЕРБУРЖЕНКА» отметила 20-летний юбилей. Награждение лауреатов 12-го экономического конкурса среди предприятий, возглавляемых женщинами состоялось при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Торжественное награждение проходило на красной дорожке в 7 павильоне ЛЕНЭКСПО. 22 лауреата и участника получили призы, сертификат, дипломы и дизайнерский букет от организаторов. Несколько человек, в том числе и Татьяна Анатольевна, отмечены Грамотами и Благодарностями Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. На стенде ДЕЛОВОЙ ПЕТЕБУРЖЕНКИ лауреатов поздравили коллеги и соратники по общественной деятельности, здесь же были представлены проекты, связанные с производством и услугами женского предпринимательства, а на подиуме продемонстрированы коллекции молодых дизайнеров от ДЕЛОВОЙ ПЕТЕРБУРЖЕНКИ, модели производителей одежды коллег соседних регионов.
    Чистое сердце и двигатель «ДЕЛОВОЙ ПЕТЕРБУРЖЕНКИ» - бессменный руководитель Зоя Петровна Винниченко, и пока среди нас есть такие энергетики – мы атомная сила движения вперед!
 
 
Санкт-Петербург, улица Итальянская, дом 35 (пересечение с улицей Караванная). Недалеко от метро Гостиный двор