00193075 Кузнечное производство НП-ПРИНТ Действительный член Международной Гильдии Мастеров
О нас Новости
Члены МГМ Выставочная деятельность Выставочные стенды Микроминиатюра - музей "Русский Левша" Кузнечный салон Художественная ковка Дерево Контакты Гостевая книга Мастер-классы в нашем музее Новогодняя программа в нашем музее
Галерея редкостей
Главный интернет-парнер
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Международная Гильдия Мастеров

Новости

06.02.2017    10 февраля в 17: 00 в музее "Русский Левша" встреча с художником Надеждой Шахристенберг.

 
 
 
 
10 февраля в 17: 00 в музее "Русский Левша" встреча с художником Надеждой Шахристенберг.  Выставка мастера "MUL.APIN" завершает работу, несколько тысяч человек посмотрели экспозицию, многие художественные образы  озадачили зрителя вопросами, на которые ответы есть только у автора.  Какие маски носят люди и звезды Млечного пути? Как рождаются и делаются маски? На творческом вечере  мастер раскроет секреты своей таинственной лаборатории – расскажет  о тонкостях искусства создания маски,  материалах, источниках идей, персонажах,  немного о значении астрологии  в рождении  характера, эмоций образа. Встреча - возможность  познакомиться с мастером поближе и просто поговорить  по душам, например о том -  как  избежать творческого кризиса. Опыт   успешного художника может пригодиться и вдохновить.
Мастер приглашает  к дискуссии и обещает принести эскизы, немного эксклюзивных  ёлочных украшений и несколько масок, которые находятся  в процессе работы, а главное - хорошее настроение.
___________________________
Вход - 150 рублей (билет на временную выставку)
г. Санкт-Петербург
 
Музей микроминиатюры "Русский Левша"
Экспозиция музея «Русский Левша» работает по адресу: ул. Итальянская 35 (вишнёвая дверь)
Экспозиция микроминиатюры в помещении по адресу Санкт-Петербург  Невский проспект 81 - отсутствует.


Внимание!!! Всех посетителей просим принять во внимание, что дети до 6 лет не могут получить услугу по просмотру музейной экспозиции «Русский Левша». Ограничение связано с особенностями просмотра микроминиатюры. С уважением администрация музей «Русский Левша». Приказ №3 от 05. 03. 2012 г.

 

Телефон для справок – 312-88-97, 312-88-09
время работы с 11.00 до 19.00 без обеда и выходных
e-mail:queen-iron@yandex.ru ;
Ждем встречи!